Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несмотря на внушительную мощность, этот 1х10" сабвуфер имеет невероятно компактные размеры (285 x 525 x 550) и предоставляет вам плотный упругий бас в одном из самых маленьких форм-факторов из присутствующих на рынке. Идеальный выбор для концертных туров или небольших сцен!
| Мощность | 400 - 650Вт |
| Частотный диапазон | 43Гц - 130Гц (+/- 3дБ) |
| Чувствительность | 97 дБ SPL |
| Номинальный импеданс | 4Ω |
| Максимальный уровень звукового давления (SPL) | 125 дБ (пик) |
| Разъемы | 2 x SpeakOn |
| Размеры | 285 x 525 x 550 мм |
| Вес | 21кг |
| Вес | Пассивный сабвуфер 1х10", Touring модификация |
| Дополнительно | Частоты кроссовера85 Гц / 120 Гц |
| Производство | Франция |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NEXO |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Концертная |
- Цена: 71 530 ₴



