
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрная педаль - симулятор гитарных кабинетов
Модели кабинетов:
TresCab - высококачественная цифровая педаль, позволяющая вам выбрать один из пяти различных типов гитарных кабинетов. Миниатюрный переключатель позволяет вам использовать 2-полосный эквалайзер или же изменять положение виртуального микрофона, для достижения необходимого звучания.
Модели кабинетов:
- 1x8 Combo
- 1x10 Combo
- 1x12 Open
- 2x12 Open
- 4x12 Close
| Моделей кабинетов, микрофонов | 5 моделей кабинетов |
| Аналоговые входы | 1/4" джек |
| Аналоговые выходы | 1/4" джек |
| Размеры | 93.5 × 42 × 52 мм |
| Вес | 150г |
| Питание | Блок питания 9В (приобретается отдельно) |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые входы | 1/4" джек |
| Аналоговые выходы | 1/4" джек |
| Вес | 150г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | Блок питания 9В (приобретается отдельно) |
| Производство | Китай |
| Размеры | 93.5 × 42 × 52 мм |
- Цена: 3 927 ₴



