
Гитарная педаль синтезатор Mooer E7 Polyphonic Guitar Synth
- В наличии
- Код: 01-37974
4 967 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
E7 - это полифонический гитарный синтезатор MOOER в формате микро педали
В обновленный дизайн серии Micro мы добавили 7 светодиодных индикаторов на правой стороне корпуса, предоставляя больше возможностей для серии. E7 может превратить вашу гитару в типичный электронный синтезатор без необходимости в специальных звукоснимателях или модификации инструмента. Он назван E7 так как оснащен семью различными типами синтезаторов. Каждый тон с отдельным арпеджиатором, срез высоких / низких частот, атака, функция скорости позволяют пользователям легко настраивать эффект и исследовать горизонты тона с помощью E7.
Основные особенности:
- 7 различных типов совершенно новых синтезаторных тембров
- Индивидуальный арпеджиатор для каждого тона
- 7 слотов для хранения пользовательских настроек
- Обновление прошивки по USB
| Эффекты | Синтезатор, 7 типов |
| Аналоговые входы | 1/4" mono jack |
| Аналоговые выходы | 1/4" mono jack |
| Интерфейсы | micro USB (для обновления прошивки) |
| Ячеек памяти | 7 |
| Размеры | 93.5 x 42 x 52 мм |
| Вес | 155 г |
| Питание | 9В 200 мА (сетевой адаптер в комплект не входит) |
| Комплектация | Руководство пользователя |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство | Китай |
- Цена: 4 967 ₴

