
влевовправо
Стол для диджейского оборудования Quik Lok DJ233
- В наличии
- Код: 02-227743
9 900 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочее место для DJ, 4 позиции настройки высоты, до 90 кг нагрузки, цвет черный
QUIK LOK DJ233 - это отличный и очень удобный стол для диджейского оборудования. Конструкция представляет собой перфорированную рабочую поверхность 100 х 49 см на устойчивых ножках. Высота регулируется в диапазоне от 64 до 97 сантиметров. Цвет черный, вес 12.5 кг.
| Вид | Рабочие места |
| Назначение | Универсальное |
| Высота | 64 - 97 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Количество уровней | 1 |
| Основной уровень | 100 х 49 см |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулируемая высота |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размер товара (без упаковки) | 100 x 64 x 49 см (разложенный); 100 x 63.5 x 10 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 12.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quik Lok |
- Цена: 9 900 ₴




