Аналоговый микшер, 8-канальный, компактный, 2 микрофонный вход, 3-полосный эквалайзер.
Основные особенности микшерного пульта Mackie Mix8: 8-канальный компактный микшер высокой надежности с низким уровнем шума; 2 микрофонных/линейных входа со студийным качеством звукового сигнала; Регулировка панорамы, индикация уровня сигнала и перегрузки; Фантомное питание для конденсаторных микрофонов; 2 линейных стереовхода 1/4"; 3-полосный эквалайзер с чистой и точной подстройкой частот; AUX посыл/возврат 1/4"; Отдельные стерео входы/выходы RCA для воспроизведения плейбэка или записи; Выходы Main L/R 1/4"; Выход для наушников с отдельным регулятором громкости; Выход CR (стерео 1/4") с регулятором громкости (переключение кнопкой Phones/CR); Прочная, надежная конструкция; Чрезвычайно компактный и портативный.
Mackie Mix8 предназначен для пользователей с ограниченным бюджетом. Микшер предлагает простой ряд функций и отлично подойдет для исполнителей, авторов песен и уличных музыкантов, а также небольших репетиций и мероприятий. Этот 8-канальный компактный микшер оснащен высококачественными компонентами и имеет прочный металлический корпус.
| Тип | Аналоговые |
| Вид | Пассивные |
| Количество каналов | 8 |
| Количество микрофонных входов | 2 |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный Wi-Fi модуль | Нет |
| Управление с планшета | Нет |
| Многоканальная запись | Нет |
| Передача сигнала | Акустический кабель |
| Запись USB/SD | Нет |
| Процессор эффектов | Нет |
| Установка рэк | Нет |
| Подключение к ПК | Да |
| Фантомное питание | 48 В |
| AUX | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Эффекты | Нет |
| Сабгруппы | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Выход на наушники |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Микшерный пульт, блок питания, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 19.5 x 5 x 25 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.1 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
- Цена: 6 653 ₴









