
Стульчик для барабанщиков со спинкой TAMA HT741B
- В наличии
- Код: 02-223501
20 680 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Стул для бараба
нщика, серия 1st Chair/Ergo-Rider, регулируемая высота 515 - 665 мм, крепление Rocklok, цвет - черный.Стул для барабанщика TAMA HT741B обеспечивает абсолютный эргономичный комфорт и поддержку. Гибрид круглого стула и мотоседла предоставляет подвижность первого и опору во время игры последнего.
Фиксатор сиденья
Это отличная конструкция, в которой используются двухкомпонентная фиксирующая шарнирная манжета для превосходного соединения основания стула с сиденьем и увеличенная барашковая гайка для легкого и надежного закручивания.

Регулировка высоты 1st Chair
Стулья серии 1st Chair предоставляют самое лучшее из двух миров: точную регулировку высоты стульев с резьбовыми стержнями и быструю настройку T-образных болтовых систем:
1. Ослабьте болт (A) и поднимите резьбовой стержень примерно до желаемой высоты (на этом этапе точная высота необязательна).
2. Прикрутите фиксатор высоты (B) к верхней части нейлоновой втулки.
3. Если необходима небольшая регулировка, просто поверните фиксатор высоты или сиденье.
4. Сильно закрутите болт (A).

Спинка
Как высота, так и угол спинки регулируемы, что дает необходимую опору, независимо от того, как вы сидите. И вот еще одна удобная особенность: вы можете сложить спинку на стул, не снимая ее, для легкой транспортировки.

Отличный дизайн стабилизатора
Благодаря уменьшению расстояния между центральной трубкой стула и полом, удалось добиться более низкого центра гравитации. А с помощью удлинения стабилизатора и двойной конструкции ножек треноги была достигнута еще большая устойчивость.

Glide-Tite Grip Joint
Glide-Tite Grip Joint обеспечивает более надежное крепление благодаря точке контакта металл-к-металлу.

Rocklok
Крепление Rocklok от TAMA обладает специально разработанной нейлоновой втулкой в нижней части стержня с резьбой, которая предотвращает движение внутри основания. Эта особенность обеспечивает исключительную надежность и устойчивость.

Увеличенные резиновые ножки
Большие резиновые ножки в 1.5 раза больше, чем у предыдущих моделей TAMA для оптимизации устойчивости.

Foot Life
Трудно представить, сколько веса и нагрузки приходится на прорезиненные ножки стула, пока вы не увидите, как часто вам приходится их заменять. Но не с технологией Foot Life. Foot Life — это инновационное пластиковое приспособление для ножек, которое устраняет износ металла и продлевает срок службы.

Модель Quartet (4 ножки)
Основание Quartet с 4 ножками стула для барабанщика TAMA HT741B обеспечивает невероятную стойкость.

| Категория | Стулья |
| Серия | 1st Chair / Ergo-Rider Series |
| Стул со спинкой | Да |
| Форма стула | Гибридный |
| Регулируемая высота | Да |
| Гидравлика | Нет |
| Материал | Кожзам, сталь |
| Размеры | Регулировка высоты: 515 - 665 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Двойные ножки; Крепление Rocklok; Гибрид круглого стула и мотоседла; Размер сиденья: 44 х 10 х 35 см; Размер спинки: 24 х 38 х 8 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 43 х 65 х 43 см (разложенный); 13 х 60 х 13 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 9.2 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Цвет | Черный |
- Цена: 20 680 ₴

