
Сабвуфер, активный, 1-полосный, мощность - 1000 Вт пик, динамик - 18", звуковое давление – 135 дБ, Bluetooth, деревянный корпус.
Основные особенности FENDER FORTIS F-18SUB: НЧ-динамик 18”; Усилитель мощности класса D; Мощность 1000 Вт; Частотный диапазон 30 — 200Гц; Звуковое давление 135дБ; Входы: 2 х 1/4''/XLR; Выходы: 2 х XLR; Встроенный Bluetooth.
FENDER FORTIS F-18SUB – сабвуфер активный, рекомендуемый к использованию на концертах, больших площадках и площадках открытого типа. С помощью широкого спектра соединений ввода/вывода сможет обработать практически любой источник сигнала, предоставляя на выходе высокое качество звука в стерео формате. Оснащен беспроводным Bluetooth интерфейсом для потоковой передачи музыки от любого источника, и встроенным усилителем мощности — добавляет до 1000 Вт усиления басов (позволяет снять низкочастотную нагрузку с усилителя).
Корпус FENDER FORTIS F-18SUB изготовлен из девятислойной фанеры, защищенной от износа специальной краской с порошковым покрытием и стальной решеткой с перфорацией. Имеет по бокам две ручки, облегчающие процесс переноски.
| Тип | Концертная |
| Вид | Активные |
| Применение | Сабвуфер |
| Размер широкополосного дифузора | 18" |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | до 1000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Пиковая мощность | 1000 Вт |
| Разъем | Combo |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Есть |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Размер НЧ" | 18" |
| Частотный диапазон | 30 Гц - 200 Гц |
| Звуковое давление | 135 дБ |
| Входы | 2 x 1/4"/XLR |
| Выходы | 2 х XLR |
| Материал корпуса | Дерево |
| Комплектность | Штука |
| Дополнительно | Вид монтажа: напольная |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Сабвуфер, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 620 х 615 х 530 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 34.4 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 49 807 ₴





