
влевовправо
Усилитель ламповый для электрогитары Cort CMV15H Tube Craft
- В наличии
- Код: 01-38717
25 410 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ламповый усилитель "голова" Tube Craft для электрогитары
Этот ламповый усилитель ручной работы, разработанный в сотрудничестве с Moollon.
Полноценные ламповые 15 Ватт
Полностью ламповые 15 Вт обеспечивают более чем достаточную громкость для небольших и средних помещений.
Ручная распайка
Кроме того, в нем используется ламповая секция с ручной распайкой, в отличие от печатной платы, преимуществом является отличная стабильность и безопасное использование в условиях чрезмерной вибрации и высокого напряжения.
Трехполосный эквалайзер
На борту расположен специально настроенный 3-полосный эквалайзер Эта высококачественная секция эквалайзера обеспечивает богатые средние частоты с чистыми прозрачными высокими частотами.
Петля эффектов
Добавление петли эффектов с разъемами send / return на задней панели усилителя позволяет интегрировать различные эффекты с усилителем.
Основные характеристики:
- Ламповая схема
- Мощность 15Вт
- Лампы 12AX7 x 3 в преампе, EL84 x 2 в усилителе мощности
- Управление: Gain, Bass, Middle, Treble, Master Volume
- Входы: Hi/Lo
- Петля эффектов
- Выходы: 16Ом, 8Ом, 4 Ом
| Мощность | 15 Вт |
| Управление | Gain, Bass, Middle, Treble, Master Volume |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Нет |
| Аналоговые выходы | Send |
| Размеры | 500 x 230 x 230 мм |
| Вес | 9.7 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы) |
| Производство: | Индонезия |
- Цена: 25 410 ₴







