-39%Мониторный контроллер MACKIE Big Knob Studio
- В наличии
- Код: 02-225056
16 632 ₴
10 120 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Активный мониторный контроллер/2х2 USB аудио-интерфейс 24 бит/96 кГц, переключение между 3 сигналами и 2 парами мониторов.
Mackie Big Knob Studio сочетает в себе запись первоклассного качества 192 кГц/24 бит с проверенной производительностью самого популярного в мире мониторного контроллера. Запечатлейте восхитительные записи с помощью двух предусилителей Onyx™ и профессиональных студийных функций, таких как наложение без задержек и встроенный Talkback для коммуникации с артистом.
Мониторный контроллер имеет легкий выбор канала, включая USB воспроизведение из вашего DAW и переключение между двумя парами студийных мониторов. Только Big Knob Studio обеспечивает баланс уровней громкости, предлагая независимые регуляторы Gain и Trim на все входы и выходы. Доступны 2 отдельных выхода для наушников, каждый из которых со своим регулятором громкости. К тому же, на передней панели есть даже вход для вашего смартфона.
Mackie Big Knob Studio – это максимально компактное решение для студии – просто добавьте мониторы.
| Вид | Активный |
| Количество каналов | 3/2 |
| Выход на наушники | 2 |
| USB вход/выход | 2x2 |
| Встроенный микрофон | Да |
| Переключатели | Переключатель каналов; Переключатель пар мониторов; Mono; Mute; Dim; Trim; Gain; Talkback |
| DIM | -20 дБ |
| TRIM | -12 дБ / +12 дБ |
| Частотный диапазон | 20 Гц - 20 кГц |
| Искажение (THD) | <0.01% |
| Входы | Female XLR balanced / unbalanced; Female 1/4" balanced / unbalanced; Female 1/8" unbalanced |
| Выходы | 1/4" Female balanced/unbalanced |
| Выход на футсвич | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | 2 микрофонных преампа; Совместим со всеми основными рабочими станциями на базе Mac и Windows; ПО Traktion |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Мониторный контроллер, сетевой кабель 18 В, сетевой адаптер, 2 кабеля, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 25 x 8.1 x 16 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.6 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой адаптер 18 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
- Цена: 10 120 ₴









