
влевовправо
Усилитель для бас-гитары AMPEG PF-350
- В наличии
- Код: 01-39081
19 061 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бас-гитарный усилитель-голова серии Portaflex
Усилитель Portaflex PF-350 способен воспроизвести легендарное звучание Ampeg и сочетает сверхкомпактный дизайн со внушительной выходной мощностью 350Вт. Современные бас-гитаристы обязательно оценят продвинутый функционал этой модели: встроенный лимитер, петля эффектов FX Loop, балансный XLR линейный выход и даже выход для наушников, чтобы заниматься музыкой даже ночью, не тревожа близких. Объедини его с кабинетами серии PF с flip-top верхней крышкой, чтобы получить потрясающе винтажный стиль и портативность культовых оригинальных Ampeg Portaflex из далеких 60-х годов.
Основные характеристики:- 350Вт/4Ω усилитель-голова
- Class D усилитель
- Регулировка Gain
- Переключатель чувствительности входа: 0дБ/-15дБ
- 3-полосный эквалайзер
- Встроенный лимитер
- Балансный XLR линейный выход
- Петля эффектов FX Loop
- 3.5мм миниджек AUX вход
- 3,5мм миниджек выход для наушников
| Мощность | 350Вт/4Ω, 250Вт/8Ω |
| Управление | Gain, эквалайзер (Bass, Mid, Treble), громкость |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Интерфейсы | Петля эффектов FX Loop, AUX вход, выход для наушников |
| Аналоговые выходы | XLR линейный выход |
| Дополнительно | Встроенный лимитер, переключатель чувствительности (0дБ/-15дБ) |
| Размеры | 69 x 275 x 272 мм |
| Вес | 3,6 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ampeg |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Производство: | Китай |
- Цена: 19 061 ₴





