
Гитарный комбоусилитель Fender Rumble LT25
- В наличии
- Код: 02-230270
17 222 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для бас-гитар, цифровой, 1 канал, мощность - 25 Вт, динамик - 1х8", 50 пресетов, эквалайзер, цвет - черный.
Основные особенности гитарного комбоусилителя FENDER RUMBLE LT25: Мощность — 25 Вт; Один 8-дюймовый динамик; Деревянный кабинет; 1.8-дюймовый цветной дисплей; Стереовыход на наушники для тихой практики.
Гитарный комбоусилитель RUMBLE LT25 объединяет в себе то, что Fender изучили за десятилетия производства лучших басовых усилителей на планете. Он идеально подходит для любого басиста, которому нужен великолепный, простой в использовании усилитель с супер-простым пользовательским интерфейсом. Коллекция из 50 пресетов охватывает широкий диапазон музыки — «лучшие хиты» электрических басовых тонов. Универсальная цепь сигналов с высококачественными встроенными усилителями и эффектами производит удивительное звучание, что делает его идеальным тренировочным усилителем для дома или офиса.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для бас-гитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Цифровые |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 8" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Регуляторы: Gain, Bass, Mid, Treble, Master; Кнопки: Preset Select, Back, Save, Menu, Tap Tempo/Tuner |
| Входы | 1 x 1/4"; 1 x 1/8" (aux in); 1 x 1/4" (футсвич) |
| Выходы | 1 x 1/8" (наушники) |
| Встроенный тюнер | Есть |
| Совместимые фут-контроллеры | Однокнопочный (не входит в комплект) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | USB |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 387.3 x 387.3 x 279.4 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 8.71 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для бас-гітар |
- Цена: 17 222 ₴





