-10%Портативный мини-комбоусилитель для электрогитары Marshall MS-2R
- В наличии
- Код: 02-A000841
3 027 ₴
2 724 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для электрогитары, портативный, транзисторный, спикер - 2", мощность - 1 Вт, 2 канала, овердрайв, крепление на пояс, питание – 9В батарейка/блок питания, цвет – красный.
MARSHALL MS-2R-E — это портативный транзисторный гитарный комбоусилитель мощностью 1 Вт. Его главные преимущества заключаются в компактности и возможности работать от батарейки. Эти качества делают MS-2R отличным вариантом для игры в самых необычных местах.
Внешне MARSHALL MS-2R выглядит как уменьшенный гитарный стек из усилителя-головы и кабинета. Оформление точно соответствует взрослым моделям бренда, вплоть до дизайна регуляторов и характерного золотистого цвета передней панели. Динамик прикрыт тканью c надписью MARSHALL, которая также является фишкой компании. На лицевой панели расположен разъем jack для гитары, ручки управления (громкость и тембр), а также ручка-переключатель режимов. Режима 3: Off (выключен), ON (чистый звук), и OD (перегруз). На боковой поверхности расположены разъемы для наушников и сетевого адаптера. Комбоусилитель можно повесить на ремень при помощи металлической клипсы на тыльной стороне корпуса.
MARSHALL MS-2R работает от батарейки 9В (крона), либо от блока питания. Подойдет любой блок питания на 9В от большинства педалей эффектов. Батарейки хватает на несколько часов даже в режиме максимальной громкости. Приятно удивляет очень высокая громкость при столь малых размерах и мощности. Необходимо четко понимать, что MARSHALL MS2-R не является полноценной альтернативой обыкновенному комбоусилителю. Миниатюрный динамик и схемотехника не смогут заменить вам звучание полноценных ламповых усилителей и кабинетов, хотя звук вполне пристойный и не вызывает никакого негатива. MS2-R скорее дополняет своих больших братьев, выручая вас в дороге, на природе или в людном месте.
Название MARSHALL давно стало неотъемлемой частью рок-музыки, а продукция фирмы задает стандарты в индустрии гитарного усиления. Среди музыкантов даже существует понятие «маршаловский звук», которым описывают характерный саунд усилителей прославленной британской фирмы.
| Гитарное оборудование | Мини-комбо |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 2" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | Нет |
| Управление | Volume, Tone, On/Off/OD |
| Входы | 1 x Jack (1/4") |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Headphones |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | Эффект: овердрайв; Питание от батарейки 9В или блока питания; Клипса для крепления на пояс; Компактные размеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 14.2 х 11.5 х 5.8 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для електрогітар |
- Цена: 2 724 ₴









