
Микрофонная радиосистема Rode Link Filmmaker Kit
- В наличии
- Код: 02-221615
21 764 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Микрофонная накамерная радиосистема, 2.4 ГГц, 60 – 18000 Гц, микрофон-петличка, передатчик TX-Belt, приемник RX-Cam (накамерный), Jack, питание АА х 2.
Компания Rode представляет новую беспроводную систему RODE LINK FILMMAKER KIT для создания фильмов и видео, которая включает в себя приемник, передатчик и петличный микрофон. Система использует 2.4 ГГц 128-битный зашифрованный цифровой сигнал передачи, который постоянно отслеживает и осуществляет переход между частотами, чтобы выбрать самый сильный и надежный сигнал.
Комплект RODE LINK FILMMAKER KIT предлагает высокое соотношение сигнал-шум и обеспечивает высокое разрешение 24-бит/44 кГц цифровой передачи аудио без потерь в радиусе до 100 м. Передатчик имеет простую трехступенчатую регулировку усиления и функцию блокировки mute для предотвращения случайного отключения звука. Входной аудиоконнектор 3.5 мм также обладает возможностью блокировки и гарантирует дополнительную безопасность использования петличных микрофонов. Приемник оснащен съемным креплением, что дает возможность устанавливать его на камеру или носить на поясе. Уровень входного сигнала и состояние батареи отображаются на верхней панели передатчика и приемника. Оба устройства радиосистемы могут быть подключены к любому источнику питания USB, используя стандартный кабель микро-USB.
RODE LINK FILMMAKER KIT предоставляет восемь отдельных каналов, которые могут быть легко настроены за считанные секунды при помощи более 8000 различных комбинаций канала. Выбор канала и спаривание достигается одним нажатием и автоматическим сканированием, что значительно сокращает время установки по сравнению с традиционными UHF-настройками.
| Тип | с петличным микрофоном |
| Применение | Накамерная |
| Преобразование сигнала | Конденсаторные |
| Количество передатчиков | 1 |
| Количество каналов | 8 |
| Направленность микрофона | Круг |
| Диапазон частот | Цифровая |
| Частотный диапазон | 60 - 18000 Гц |
| Выходы | 3.5 мм mini jack |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Радиус действия | 100 м |
| Материал передатчика | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Комплектность | Комплект |
| Дополнительно | Трехуровневая регулировка усиления; OLED-дисплей (на приемнике); Одна кнопка синхронизации |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Приемник RX-CAM для камеры, компактный передатчик TX-BELT, микрофон-петличка Lavalier, кабель TRS, ветрозащита, прищепка, чехол, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 11 x 7 x 5 см (приемник); 11 x 7 x 4.5 см (передатчик); 1.2 x 0.45 см (микрофон) |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.190 кг (приемник); 0.190 кг (передатчик); 0.01 кг (микрофон) |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | АА/АА/USB кабель |
| Количество элементов питания | 2/2/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rode |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | ТОП 100 |
- Цена: 21 764 ₴










