-10%Гитарный комбоусилитель Marshall MS-2C
- В наличии
- Код: 02-A000842
3 027 ₴
2 724 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для электрогитары, портативный, транзисторный, спикер - 2", мощность - 1 Вт, 2 канала, овердрайв, крепление на пояс, питание – 9В батарейка, блок питания.
MARSHALL MS-2C-E - это портативный транзисторный гитарный мини-комбоусилитель мощностью 1 Ватт. Его главные преимущества заключаются в компактности и возможности работать от батарейки. На лицевой панели расположен разъем jack 1/4“ для гитары, ручки управления (громкость и тембр), а также выполненный в виде такой-же ручки переключатель режимов. Режима всего три: Off (выключен), ON (чистый звук), и OD (перегруз). На боковой поверхности расположены разъемы для наушников и сетевого адаптера. Комбик можно повесить на ремень при помощи металлической клипсы на тыльной стороне корпуса.
MARSHALL MS-2C-Е работает от батарейки 9V (крона), либо от блока питания (приобретаются отдельно). Батарейки хватает на несколько часов даже в режиме максимальной громкости. Приятно удивляет очень высокая громкость при столь малых размерах и мощности.
| Гитарное оборудование | Мини-комбо |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 2" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | Нет |
| Управление | Регуляторы: Volume, Tone, On/Off/OD |
| Входы | 1 x Jack (1/4") |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Headphones |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | Эффект: овердрайв; Питание от батарейки 9В или блока питания; Клипса для крепления на пояс; Компактные размеры |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 11.9 x 14.7 x 5.9 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.34 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | 1 x батарейка типа "крона" (9В) |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для електрогітар |
- Цена: 2 724 ₴










