Наушники, полуоткрытый тип, модификация True Bass
Серия Superlux HD681 состоит из трех различных моделей, каждая обладает своим определенным звуковым профилем: HD681 имеет глубокий и богатый бас, HD681F имеет естественное натуральное звучание басов, и HD681B имеет мощное панчевое звучание басов.
По звуковой картине HD681 дают ощущение нахождения прямо на сцене с музыкантами, HD681F переносит на первые ряды в зал, а HD681B перемещают слушателя в центр концертного холла.
Все три модификации имеют ясное, четкое и хорошо сбалансированное звучание. Эргономичные амбушюры в сочетании с легким и самонастраивающимся ободом делают HD681 очень удобными.
Независимо от того делаете ли Вы мониторинг, микширование или просто слушаете музыку в MP3 плеере, эти доступные и качественные наушники покажут себя с самой лучшей стороны.
| Тип | Полу-открытый |
| Магнит | Неодимовый |
| Импеданс | 32 Ом |
| Частотный диапазон | 10 Гц - 30 кГц |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Диафрагма | 50 мм |
| Кабель | 2.5-метровый |
| Разъемы | 1/4" + 1/8" |
| Разъемы | 1/8" TRS Jack + переходник 1/4" TRS - 1/8" TRS |
| Вес | 276г |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Superlux |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 276г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диафрагма | 50 мм |
| Импеданс | 32 Ом |
| Кабель | 2.5-метровый |
| Магнит | Неодимовый |
| Производство: | Китай |
| Разъемы | 1/8" TRS Jack + переходник 1/4" TRS - 1/8" TRS |
| Частотный диапазон | 10 Гц - 30 кГц |
| Чувствительность | 98 дБ |
- Цена: 1 384 ₴






