
Активный студийный монитор, динамики 6.5" + 1", мощность 65 Вт RMS, усилитель класса A/B, раздельные аттенюаторы, входы XLR, TRS, RCA, магнитный экран.
Основные особенности и преимущества MACKIE MR624: 6.5-дюймовый активный студийный монитор. Предназначен для передачи превосходного и точного студийного звучания. Ультра-широкая дисперсия для улучшенного стереоизображения и прослушивания. Точное акустическое выравнивание для невероятно сбалансированного звучания во всем частотном спектре. Твитер 1-дюймовый с шелковым куполом обеспечивает быструю переходную реакцию для детальной звуковой и голосовой четкости. Полипропиленовый 6.5-дюймовый вуфер с гибким динамическим низкочастотным откликом. Bi-Amp усилитель класса A/B мощностью 65 Вт. Частотный диапазон: 38 Гц – 20 кГц. Оптимизация MR мониторов для среды микширования. Переключатель Acoustic Space (регулируемый фильтр акустики помещения) поддерживает ровную АЧХ в заданном акустическом пространстве. Компенсированный ВЧ-фильтр для усиления или ослабления особо «грязных» или «звенящих» композиций. Профессиональная деревянная конструкция корпуса. Долгий срок службы и отличный внешний вид. Внутренняя фиксация для дополнительной жесткости, что усиливает низкочастотный отклик и уменьшает искажения. Гибкие входы облегчают подключение практически к любому источнику звука. Акустически оптимизирован звукопоглощающим материалом.
Студийные мониторы MACKIE MR624 серии MR предназначены для передачи превосходного и точного студийного звучания. Рекомендованы для записи, редактирования, микширования в профессиональных и домашних студиях, телевизионных и радиостудиях, в домашних кинотеатрах и других мультимедийных приложениях.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 6.5" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 150 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Пиковая мощность | 130 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размер НЧ" | 6.5" |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Сопротивление | 20 кОм (балансный); 10 кОм (небалансный) |
| Частотный диапазон | 38 Гц - 20 кГц |
| Звуковое давление | 111 дБ |
| Входы | XLR (балансный); 1/4" TRS (балансный/небалансный); RCA (небалансный) |
| Частота кроссовера | 3 кГц |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительно | Переключатель Acoustic Space (0, -2 дБ, -4 дБ); Переключатель верхних частот (-2 дБ, 0, +2 дБ); Регулятор уровня |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Студийный монитор |
| Размеры товара (без упаковки) | 328 x 210 x 284 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 7.5 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Количество элементов питания | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mackie |
| Количество полос | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.5 кг |
| Вид | Активные |
| Встроенный акуммулятор | Нет |
| Входы | XLR (балансны |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Звуковое давление | 111 дБ |
| Комплектность | Штука |
| Материал корпуса | 12 мм МДФ, 24 мм МДФ на лицевой панели |
| Микрофонный вход | Нет |
| Мощность | до 500 Вт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Производство: | Китай |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Размер НЧ" | 6.5" |
| Размер широкополосного дифузора | 6.5" |
| Размеры | 328 x 210 x 284 мм |
| Цвет | Чёрный |
| Частота кроссовера | 3 кГц |
| Частотный диапазон | 38 Гц - 20 кГц |
- Цена: 14 080 ₴




