
влевовправо
Комбоусилитель для электроакустической гитары Cort AF60
- В наличии
- Код: 01-29285
12 342 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбоусилители серии AF созданы для музыкантов, играющих на акустических инструментах и нуждающихся в мощном, универсальном и по-настоящему качественном звучании, размещенном в компактном корпусе.
Cort AF60 способен выдать до 60Вт выходной мощности и оснащен встроенной DSP обработкой. Помимо этого усилители серии AF получили 4-полосный графический эквалайзер для точного формирования звучания и оборудованы режекторным Notch-фильтром для устранения акустической обратной связи (feedback). Благодаря двум мощным 8" динамикам AF60 станет идеальным выбором для выступлений в клубах и на небольших сценах.
Основные характеристики:- Скошенное исполнение кабинета
- Канал 1: XLR/Jack комбо вход для микрофона
- Канал 2: Инструментальный вход
- AUX in вход
| Мощность | 60 Вт |
| Динамик | 2 х 8" + ВЧ драйвер |
| Эквалайзер | 4-полосный эквалайзер + режекторный Notch-фильтр |
| Эффекты | DSP эффекты: задержка, хорус, ревербератор |
| Аналоговые выходы | Pre- Out выход, выход для наушников |
| Размеры | 475 х 320 х 305 мм |
| Вес | 12 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Аналоговые выходы | Pre- Out выход, выход для наушников |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамик | 2 х 8" + ВЧ драйвер |
| Динамики | 2 x 8" |
| Мощность | 60 Вт |
| Назначение | Для акустичних гітар |
| Производство: | Индонезия |
| Размеры | 475 х 320 х 305 мм |
| Рейтинг мощности | 31-60 Вт |
| Тип усилителя | Транзисторний |
| Эквалайзер | 4-полосный эквалайзер + режекторный Notch-фильтр |
| Эффекты | DSP эффекты: задержка, хорус, ревербератор |
- Цена: 12 342 ₴




