
Комбоусилитель для электрогитары Line6 SPIDER V 30
- В наличии
- Код: 01-34004
15 311 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Обладая внушительной коллекцией обновленных моделей усилителей и эффектов, свежим современным дизайном и специализированной широкополосной акустической системой, Spider V умеет звучать и при этом прост в управлении - однозначно это лучший Spider. Ищите свой звук и выбирайте из более чем 200 моделей усилителей, кабинетов и эффектов.

Простые и понятные контроллеры управления с цветовой маркировкой и ЖК дисплеем на передней панели помогут быстро настроить оптимальное звучание. А если этого мало - подключите к Spider V свой планшет iPad или Android и управляйте всеми его функциями при помощи бесплатного мобильного приложения "Spider V Mobile App".

Для тех, кто любит создавать музыку на компьютере, Spider V также может предложить больше, чем кажется с первого взгляда. Его полноценный USB аудиоинтерфейс поможет как записывать, так и воспроизводить музыку из PC/Mac. Еще один подарок от Line 6 для владельцев Spider V - профессиональный секвенсор Cubase LE (код для скачивания предоставляется после регистрации прибора в личном кабинете на сайте line6.com)

Широкополосная акустическая система с двойным усилителем (bi-amp) позволит идеально вызвучить не только электрогитару или бас, но и, например, электро-акустическую гитару. Кроме этого, Spider V запакован сотней уже готовых специально созданных пресетов - классические "риги", звуки, созданные артистами и оригинальные подборки Line 6 - они открывают доступ к целому арсеналу тембров и звучаний, созданных профессионалами.

И самое интересное - Spider V оснащен реальными "живыми" драм треками/лупами для игры с виртуальным барабанщиком. И, конечно, если уж заниматься на гитаре, то без метронома никуда - и он всегда под рукой, так как непосредственно встроен в Spider V.
Основные особенности:
- Моделирующий гитарный комбоусилитель
- Мощность: 30Вт (Bi-Amp)
- Динамики: 1х8"+ВЧ драйвер
- Более 200 моделей усилителей и эффектов с простым и интуитивным управлением
- Широкополосная акустическая система для полноценного и качественного воспроизведения электрогитары, акустических инструментов и музыки
- 128 встроенных пресетов
- Встроенный тюнер, метроном и "живые" драм треки/лупы
- USB аудиоинтерфейс: 1 x Type B (Mac, PC, Android), 1 x Type A (iPhone/iPod)
- Вход для подключения опционального футконтроллера серии FBV: FBV3, FBV Shortboard MkII, FBV Express MkII, FBV2) (приобретается отдельно)
| Мощность | 30Вт |
| Динамик | 1 х 8" + ВЧ драйвер |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Эффекты | 78 усилителей, 23 кабинета, 101 модель эффектов |
| Аналоговые выходы | 1 x 1/8" Jack выход для наушников |
| Тюнер | Да |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Аналоговые выходы | 1 x 1/8" Jack выход для наушников |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Динамик | 1 х 8" + ВЧ драйвер |
| Динамики | 1 x 8" |
| Мощность | 30Вт |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Китай |
| Рейтинг мощности | 16-30 Вт |
| Тип усилителя | Транзисторний |
| Тюнер | Да |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Эффекты | 78 усилителей, 23 кабинета, 101 модель эффектов |
- Цена: 15 311 ₴



