
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный комбоусилитель для электрогитары
Новая серия комбоусилителей Cort отличается не только харизматичным винтажным дизайном, но также характеризуется полностью переработанной схемотехникой: от преампа и эквалайзера и до усилителя мощности. Специально подобранная модель динамика обеспечивает более яркий пробивной тон и разборчивость каждой сыгранной ноты. Встроенный ревербератор добавит больше глубины и объема звучанию вашего инструмента. Также предусмотрен специальный вход AUX in, позволяющий подключить к CM15R ваш смартфон, МР3 плеер или любой другой источник аудиосигнала.
Основные характеристики:- Встроенный ревербератор
- 2 канала - чистый звук и дисторшн
- 3-полосный эквалайзер
- Выход для наушников
- Дополнительный вход AUX in
- Цвет: Черный (BK)
| Мощность | 15 Вт |
| Динамик | 8" |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Ревербератор |
| Управление | Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников |
| Дополнительно | CD IN вход |
| Размеры | 315 x 305 x 190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамик | 8" |
| Динамики | 1 x 8" |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Индонезия |
| Размеры | 315 x 305 x 190 мм |
| Рейтинг мощности | 1-15 Вт |
| Тип усилителя | Транзисторний |
| Управление | Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Ревербератор |
- Цена: 5 203 ₴




