
влевовправо
Педаль эффектов Dunlop EVH95 EDDIE VAN HALEN SIGNATURE WAH
- В наличии
- Код: 01-20327
11 494 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педаль EVH Wah Wah - одна из последних совместных разработок в серии EVH Signature, созданная в результате тесного сотрудничества с легендарным гитаристом.
За основу была взята педаль - святой грааль Эдди - стандартная Crybaby, доработанная в начале 90-х для получения более “вокального” тона с высокой добротностью “Q” и расширенным частотным диапазоном свипа. Удивительно то, что с годами использования этой педали в стиле Эдди, в основном в среднем положении хода, сформировалась своеобразная кривая работы резистивного элемента, еще больше выделяющая среднечастотный диапазон.
Мы воссоздали эффект исзношености потенциометра и подобрали индуктор для EVH Wah Wah. Она в точности повторяет звучание и тон “святого грааля”, имеет пассивный байпасс “true hardwire bypass”, два светодиода индикации включения и конечно же оформление в стиле Эдди.
| Эффекты | Wah-wah |
| Дополнительно | LED индикация режимов работы |
| Размеры | 254 x 102 x 64 мм |
| Питание | Батарея 9В или адаптер Dunlop ECB003 (опция) |
| Производство | США |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | Батарея 9В или адаптер Dunlop ECB003 (опция) |
| Производство: | США |
| Размеры | 254 x 102 x 64 мм |
| Эффекты | Wah-wah |
- Цена: 11 494 ₴






