
Студийный монитор PRESONUS Eris E3.5
- В наличии
- Код: 02-226155
7 040 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Активные студийные мониторы, мощность - 50 Вт, динамики: НЧ - 3.5" и ВЧ - 1", разъемы TRS, RCA, mini Jack, диапазон частот 80 Гц - 20000 Гц, цвет - черный.
Новая модель PreSonus Eris E3.5 в линейке активных студийных мониторов ERIS отличается весьма компактными размерами и довольно доступной ценой. Конфигурация динамиков PreSonus Eris E3.5 включает 3.5-дюймовые НЧ-драйверы с диффузорами из тканого кевлара и 1-дюймовые купольные твитеры, мембраны которых изготовлены из шелка, а сами высокочастотники нагружены на волноводы, способствующие расширению зоны «sweet spot».
Выходная мощность PreSonus Eris E3.5 составляет 2 x 25 Вт, а встроенный усилитель (мониторы поставляются парами) функционирует в классе A/B. Также PreSonus Eris E3.5 имеют встроенный двухполосный эквалайзер и неплохие возможности коммутации, представленные тремя разными входами (балансным, реализованном на джеках, небалансным — на RCA-коннекторах и AUX-входом — на разъеме мини-джек), а также выходом для подключения наушников.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Размер широкополосного дифузора | 3.5" |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | до 100 Вт |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размер НЧ" | 3.5" |
| Размер ВЧ" | 1" |
| Сопротивление | 10 кОм |
| Частотный диапазон | 80 Гц - 20000 Гц |
| Звуковое давление | 100 дБ |
| Входы | 2 x TRS, RCA, mini jack AUX |
| Частота кроссовера | 2.8 кГц |
| Выходы | Выход на наушники |
| Комплектность | Пара |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Дополнительно | Регулятор громкости на передней панели; 2-полосный эквалайзер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Активный и пассивный мониторы, 1.5 м TRS 1/8” на 2 RCA кабель, 1.5м TRS 1/8” стерео кабель, 2 м кабель для подключение колонок, 8 наклеек подножек (по 4 на каждый монитор), кабель питания |
| Размеры товара (без упаковки) | 14 х 16 х 21 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 1.7 кг (одна колонка) |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PreSonus |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 040 ₴










