-8%Комбоусилитель для электрогитары Line6 SPIDER V 20
- В наличии
- Код: 01-35646
10 845 ₴
9 999 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Идеальный комбоусилитель для занятий
Spider® V 20 отлично звучит прямо "из коробки". Это идеальный усилитель для занятий, играете ли вы через один из 16 разнообразных пресетов или настраивая индивидуальные тембры с помощью простых в использовании элементов управления. Каждый пресет содержит три эффекта, которые можно включать и выключать в стиле педалей эффектов с помощью выделенных FX переключателей на передней панели, а независимый регулятор эффекта реверберации добавит атмосферы и глубины вашему звуку. Устанавливайте время задержки и эффектов модуляции с помощью кнопки синхронизации темпа "Tap/Tuner" или нажмите и удерживайте ее для доступа к встроенному тюнеру. Порт microUSB позволяет легко подключить Spider V 20 к PC/Mac или устройству iOS и Android, где вы cможете редактировать свои пресеты при помощи бесплатного приложения Spider V Remote или записывать свою игру в Steinberg Cubase LE (в комплекте).
Основные особенности:
- Моделирующий гитарный комбоусилитель
- Мощность: 20Вт
- Динамики: 1х8"
- Более 200 моделей усилителей и эффектов с простым и интуитивным управлением
- 3 эффекта одновременно + ревербератор
- 16 встроенных пресетов
- Встроенный тюнер
- USB аудиоинтерфейс для подключения PC/Mac/iOS/Android
| Мощность | 20Вт |
| Динамик | 1 х 8" |
| Эффекты | 78 усилителей, 101 модель эффектов |
| Аналоговые выходы | 1 x 1/8" Jack выход для наушников |
| Тюнер | Да |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев + 12 месяцев бесплатного сервисного обслуживания |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steinberg |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Динамики | 1 x 8" |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Китай |
| Рейтинг мощности | 16-30 Вт |
| Тип усилителя | Транзисторний |
- Цена: 9 999 ₴




