Педаль эффекта задержки, время от 40 мс до 600 мс в аналоговом, до 1500 мс в цифровом режиме, регулятор скорости модулиции, цвет белый
Педаль эффектов IBANEZ ES3 имеет аналоговый и цифровой режимы задержки. Аналоговая настройка обеспечивает теплый, естественный тон со временем задержки от 40 мс до 600 мс, и в отличие от других цифровых педалей, которые просто имитируют аналоговую задержку, IBANEZ ES3 действительно оснащена аналоговой схемой. В цифровом режиме время задержки увеличивается до 1500 мс. Педаль также включает в себя новый регулятор скорости модуляции, который предоставляет расширенные возможности для адаптации эффекта к уникальным предпочтениям музыканта.
В отличие от IBANEZ ES2, где функцию осцилляции нужно было задействовать вручную с помощью мини-тумблера, эту же функцию можно активировать простым нажатием и удерживанием правого педального переключателя. Это позволяет быстро изменять качество и текстуру задержки во время выступления. Педаль переняла фейдер для контроля времени задержки, переключатель задержки, а также режимы осциляции и модуляции от ES2. Совокупный результат этих обновлений — более удобная педаль с большей тональной универсальностью и улучшенным музыкальным потенциалом.
Пользователи могут выбирать между двумя различными входными уровнями: линейным и инструментальным. Большинство электрогитар лучше всего работают с инструментальным уровнем, в то время как некоторые инструменты с более высокой мощностью лучше работают с линейным уровнем. Для клавишных и других педалей с более высокой мощностью, выпущенных до IBANEZ ES3, также больше подойдут настройки линейного уровня.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Delay |
| Управление | Регуляторы: Mix, Feedback, Depth, Speed, Delay Time; Переключатели: Effect on/off, Tap/Oscillation on, Analog/Digital, Modulation On/Off, Inst/Line |
| Входы | 1 x 1/4" |
| Выходы | 1 x 1/4" |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Время задержки: аналоговое 40ms - 600 мс, цифровое 40 - 1500 мс |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 116 х 153 х 57 мм |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ibanez |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для электрогитар |
- Цена: 8 987 ₴






