
влевовправо
Комбоусилитель для бас-гитары Cort CM40B
- В наличии
- Код: 01-39011
7 381 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбоусилитель для бас-гитары
Модель CM40B - это компактная версия популярного бас-гитарного комбоусилителя CM150B, созданная специально для музыкантов, которые ищут качественный, простой и отлично звучащий комбо в компактном исполнении. Отличный выбор для домашних занятий или небольших камерных выступлений.
- 3,5мм выход для наушников
- 3,5мм AUX вход для подключения МР3 плеера, смартфона и т.п.
- Металлическая решетка
- 3-полосный эквалайзер
- Кнопка Mode для переключения между режимами Clean и Gain
- Кнопка Bright добавляет презенс и яркость
| Мощность | 40 Вт |
| Динамик | 10" (4Ω) |
| Эквалайзер | 4-полосный |
| Управление | Громкость, эквалайзер, кнопка Mode, кнопка Bright |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников (3,5мм миниджек), 1/4" джек балансный линейный выход |
| Дополнительно | AUX вход (3,5мм миниджек) |
| Размеры | 375 x 270 x 365 мм |
| Вес | 9,7 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cort |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Производство: | Индонезия |
- Цена: 7 381 ₴



