-10%Гитарный комбоусилитель Marshall Code50
- В наличии
- Код: 02-220664
18 890 ₴
17 001 ₴
- +380 (97) 001-40-22
MARSHALL CODE50 - полностью программируемый цифровой гитарный комбоусилитель Code 50 сочетает в себе подлинное моделирование классических и современных тонов Marshall с профессиональными FX. Модели предусилителей, усилителей и кабинетов разрабатывались в сотрудничестве с пионерами программного обеспечения Softube для создания Marshall-Softube (MST) моделирования – высокоточное воссоздание классических и современных Marshall продуктов.
Комбоусилитель CODE50 имеет 14 MST предусилителей, 4 MST усилителей и 8 MST кабинетов, а также 24 FX, включая: Compressor, классическая педаль Distortions, Auto Wah, Pitch Shifter, Chorus, Phaser, Flanger и Tremolo, плюс Delays с Tap Tempo, и студийного качества Reverbs.
Code MST предусилители - это воссоздание самых знаменитых и полюбившихся Marshall тонов: JTM45 2245, 1962 Bluesbreaker, 1959SLP Plexi, JCM800 2203, JCM2555 Silver Jubilee, JCM2000 DSL100, JVM410H и другие. CODE50 имеет звучание усилителей EL34, 5881, EL84 & 6L6 MST, и MST кабинеты моделей: 1960, 1960V, 1960AX, 1960HW, 1936, 1936V, 1912 & 1974X.
Управлять усилителем можно по Bluetooth и передавать аудио из iOS или Android устройств, используя Gateway приложение. При подключении по USB этот усилитель можно использовать в качестве DAW интерфейса для записи и потока аудио из компьютера. Также через специальный аудио вход можно подключить МР3-плеер и играть вместе с любимыми треками или подключить наушники для персональной практики. А подключив педаль (PEDL-91009, приобретается отдельно), вы сможете управлять функциями панели и назначать до 30 пресетов.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Цифровые |
| Мощность | 25 - 50 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 12" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Gain; Bass, Middle, Treble, Volume, Master, Preset, Edit; Переключатели: Pre FX, Amp, Mod, Del, Rev, Power, Cab, Exit/Store, Power: On/Off |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - Input; 1 x Jack (1/8") - Aux In; 1 x Jack (1/4") - футсвич; USB |
| Выходы | 1 x Jack (1/8") - выход для наушников; USB |
| Совместимые фут-контроллеры | PEDL-91009, PEDL-91010 (не входят в комплект) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth; Модели усилителей; Модели эффектов; Пресеты: 100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 52.7 x 44 x 27.7 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 13.5 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | ТОП 100 |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для електрогітар |
| Тип усилителя | Цифровий |
- Цена: 17 001 ₴





