Активный 8" студийный сабвуфер, разъемы 2х RCA, 2x1/4 TRS, 2xXLR, мощность 109 Вт, диапазон частот 35 Гц - 133 Гц, цвет черный
KRK 8S – активный сабвуфер, подходящий для расширения диапазона нижних частот при использовании в сочетании со студийными мониторами Rokit, VXT и другими 4-5 дюймовыми моделями KRK. 8-дюймовый кевларовый динамик выдает можность 109 Вт. Модель отличается очень естественным, ровным, чистым и четким звуком без искажений даже при высоком уровне звукового давления (до 112.8 дБ).
Сабвуфер заключен в прочный корпус из усиленного МДФ, толщиной 18 мм, современного дизайна. Динамик защищен надежной решеткой. Имеется активный кроссовер с переключаемой частотой, регулятор входной чувствительности и переключатель полярности (0/180 градусов). Широкие возможности коммутации делают использование этой модели удобным в любой студии. Есть возможность подключения через разъемы XLR, RCA или 1/4" джек. Предусмотрена функция bypass для обхода сабвуфера, которой можно управлять с помощью футсвича.
Модель представлена в черном цвете с виниловым покрытием.
| Тип | Студийные мониторы |
| Вид | Активные |
| Применение | Сабвуфер |
| Размер широкополосного дифузора | 8" |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | до 150 Вт |
| Номинальная мощность | 109 Вт |
| Мониторинг | Ближнего поля |
| Микрофонный вход | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Встроенный аккумулятор | Нет |
| Размер НЧ" | 8" |
| Сопротивление | 9.4 - 9.2 кОм |
| Частотный диапазон | 35 Гц - 133 Гц |
| Звуковое давление | 112.8 дБ |
| Входы | 2 x RCA, 2 x 1/4" TRS, 2 x XLR, футсвич |
| Частота кроссовера | 70-100 Гц |
| Выходы | 2 x 1/4" TRX, 2 x XLR |
| Комплектность | Штука |
| Цвет | Черный |
| Материал корпуса | МДФ + черный винил |
| Дополнительно | Переключаемая частота кроссовера; Возможность подключения футсвича (не идет в комплекте) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Активный сабвуфер, cетевой кабель, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 294 х 339 х 362 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 11.8 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RCA |
| Тип | Сабвуфер |
- Цена: 22 220 ₴




