Стул для барабанщика, серия 1st Chair/Round Rider XL, круглая сидушка, тканевый топ, регулировка высоты 485 - 655 мм, цвет - черный.
TAMA HT430BC — это традиционный круглый стул, популярный из-за своей универсальности.
Round Rider Seat -Cloth Top-
Новый тканевый топ выполнен из специального материала, который впитывает пот и препятствует скольжению во время игры.

Seat Link
Новое крепление Seat Link надежно захватывает всю окружность верхнего стержня стула с помощью нейлоновой втулки.

Регулировка высоты 1st Chair
Стулья серии 1st Chair предоставляют самое лучшее из двух миров: точную регулировку высоты стульев с резьбовыми стержнями и быструю настройку T-образных болтовых систем:
1. Ослабьте болт (A) и поднимите резьбовой стержень примерно до желаемой высоты (на этом этапе точная высота необязательна).
2. Прикрутите фиксатор высоты (B) к верхней части нейлоновой втулки.
3. Если необходима небольшая регулировка, просто поверните фиксатор высоты или сиденье.
4. Сильно закрутите болт (A).

Rocklok
Крепление Rocklok от TAMA обладает специально разработанной нейлоновой втулкой в нижней части стержня с резьбой, которая предотвращает движение внутри основания.
Эта особенность обеспечивает исключительную надежность и устойчивость.

| Категория | Стулья |
| Серия | 1st Chair / Round Rider XL series |
| Стул со спинкой | Нет |
| Форма стула | Круглый |
| Регулируемая высота | Да |
| Гидравлика | Нет |
| Материал | Ткань/кожзам, сталь |
| Размеры | Регулировка высоты: 485 - 655 мм; Диаметр труб: 28.6 - 22.2 мм; Диаметр: 360 мм; Толщина: 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Двойные ножки; Размер сиденья: 37 x 11 x 37 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 45 x 69 x 45 см (разложенный); 10 x 60 x 10 см (сложенный) |
| Вес без упаковки (нетто) | 5.9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tama |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал струн | Ткань/кожзам, сталь |
- Цена: 9 240 ₴


