
влевовправо
Комбоусилитель для электрогитары Fender Frontman 10G
- В наличии
- Код: 02-A011740
7 251 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FENDER FRONTMAN 10G - самый маленький комбоусилитель в серии FRONTMAN. На рынке он был представлен в 2007 году. FRONTMAN 10G имеет один канал, его мощность 10 Вт при сопротивлении 4 Ом. На передней панели находятся управление овердрайвом (Overdrive), гейном (Gain), громкостью (Master Volume), низкими (Bass) и высокими (Treble) частотами. Инструментальный вход с разъемом Jack 1/4", а также вход на Jack 1/8”, который позволит подключить наушники и вход 1/8” для CD-плеера или драм-машины.
С FENDER FRONTMAN 10G вы получите возможность комфортно практиковаться дома. Идеально подойдет для начинающих и тех, кто много путешествует.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 6" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 2-полосный: Treble, Bass |
| Управление | Gain, Volume, Treble, Bass; Переключатели: Clean: On/Off, Power: On/Off |
| Входы | 1 x Jack (1/4"); 1 x Jack (1/8") - Aux In |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Headphones |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Эффект овердрайв |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, встроенный сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 26 x 29 x 15 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 3.9 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для електрогітар |
| Тип усилителя | Транзисторний |
- Цена: 7 251 ₴



