
влевовправо
Комбоусилитель Cort CM15R (Dark Blue)
- В наличии
- Код: 01-39815
5 203 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный комбоусилитель для электрогитары
Новая серия комбоусилителей Cort отличается не только харизматичным винтажным дизайном, но также характеризуется полностью переработанной схемотехникой: от преампа и эквалайзера и до усилителя мощности. Специально подобранная модель динамика обеспечивает более яркий пробивной тон и разборчивость каждой сыгранной ноты. Встроенный ревербератор добавит больше глубины и объема звучанию вашего инструмента. Также предусмотрен специальный вход AUX in, позволяющий подключить к CM15R ваш смартфон, МР3 плеер или любой другой источник аудиосигнала.
Основные характеристики:- Встроенный ревербератор
- 2 канала - чистый звук и дисторшн
- 3-полосный эквалайзер
- Выход для наушников
- Дополнительный вход AUX in
- Цвет: Синий - DB (Dark Blue)
| Мощность | 15 Вт |
| Динамик | 8" |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Ревербератор (цифровой) |
| Управление | Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников |
| Дополнительно | CD IN вход |
| Размеры | 315 x 305 x 190 мм |
| Вес | 6 кг |
| Производство | Индонезия |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Cort |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналоговые выходы | Выход для наушников |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамик | 8" |
| Мощность | 15 Вт |
| Производство: | Индонезия |
| Размеры | 315 x 305 x 190 мм |
| Управление | Громкость чистого канала, громкость и чувствительность драйв канала, эквалайзер, ревербератор |
| Эквалайзер | Трехполосный |
| Эффекты | Ревербератор (цифровой) |
- Цена: 5 203 ₴





