Струны для классической гитары Savarez 520 Р
История торговой марки началась еще в далеком 1770 году, когда известный неаполитанский мастер струнных инструментов Саварез открыл в Лионе фабрику по изготовлению струн высочайшего качества. Очень быстро "Savarez" становится синонимом слова "совершенный". Компания не использует заимствованные идеи, поэтому пользуется собственным потенциалом, колоссальным опытом работы и своими силами проводит постоянные исследования и создает машины и новейшие технологии производства. Потому потребитель всегда получает 100% уникальный продукт. В 20-м веке невероятной популярностью приобретает серия Traditional, использующая собственную, и, пожалуй, наиболее сложную в своем классе, технику «бесцентровой шлифовки» струн из очищенного нейлона. Несмотря на колоссальный шаг вперед с тех пор, этот продукт все еще остается бестселлером компании.
На пути своего развития компания осваивает процесс изготовления верхних струн из неочищенного нейлона, имеющих гораздо более качественное звучание в результате сложного и точного контроля над их геометрической формой на производстве. В результате в конце 60-х годов появляется чистый нейлон «Crystal» и серия Crystal&soliste, которая пользуется успехом до сих пор. На рубеже тысячелетий эта технология была усовершенствована использованием роботов, в которых контроль осуществляется с помощью лазера и фотоэлектрических элементов. В результате этого, совсем недавно мир увидел материал New Crystal и комплекты струн New Crystal Corum и New Crystal Classic. И, наконец, понимая, что потенциал нейлона иссякает, инженеры Savarez совершили свой самый выдающийся прорыв – сверхсложный материал из композитного волокна «Alliance KF». Его уникальный звук, баланс, комфорт, гибкость, чистота, точность, и сустейн, даже в самых высоких позициях, уже оценили многие профессионалы. Savarez также производит высококачественные струны для стально - струнных и смычковых инструментов. Помимо известной среди профессионалов серии Black Sun, компания недавно выпустила два новых, получивших положительные отзывы: Nickel Essential и Nickel Explosion. Руководители Savarez очень дорожат именем компании, поэтому, какую бы серию вы ни использовали – это полностью уникальный внутренний продукт проверенный очень жестким контролем над качеством. Одним словом – легенда.
В каждой из моделей струны серии Concert 520 сделаны из нейлона, по точной технологии, позволяющей получить необходимое натяжение, гибкость, и релаксацию. Струны имеют круглую форму и постоянный размер по всей длине. Площадь полируется, сохраняя при этом очень легкую шероховатость, очень любимую многими гитаристами.
- Натяжение: Normal
- Материал ядра: нейлон
- Материал обмотки: синтетическая обмотка
- Количество струн: 6
- Калибр: 28-32-40-30-34-42
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Savarez |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 183 ₴


