-10%Гитарный комбоусилитель Marshall MG10G
- В наличии
- Код: 02-226588
6 784 ₴
6 105 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для электрогитар, новое поколение GOLD, 10 Вт, динамик - 6.5", два канала.
Гитарный комбоусилитель Marshall MG10G Gold имеет знаковый «золотой» дизайн на передней панели и обеспечивает 10 Вт портативного тона Marshall с 6.5-дюймовым динамиком удивительной силы в компактных размерах. Усилитель оснащен 2 каналами, позволяя переключаться между чистыми звуками и звуками овердрайва и воспроизводить все стили музыки от чистой поп-музыки до тяжелого искаженного рока и металла. Разъем для наушников позволяет бесшумно практиковаться, в то время как вход AUX позволяет джемить вместе с вашими любимыми треками.
Marshall имеет огромную репутацию в производстве усилителей и истории рок-н-ролла. Marshall MG10G Gold передает малую часть этого наследия в крошечном комбоусилителе; идеально подходит для прогрессирующего гитариста или музыканта, которому необходим портативный усилитель.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 6.5" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | Есть |
| Управление | Clean Volume, Overdrive Gain, Overdrive Volume, Contour, Переключатель каналов |
| Входы | 1 x 1/4"Jack, 1 x 1/8" (aux in) |
| Выходы | 1 x 1/8" - выход для наушников |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель, инструкция |
| Размеры товара (без упаковки) | 29.5 x 31.5 x 16.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 4.9 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для електрогітар |
- Цена: 6 105 ₴





