
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта маленькая желтая коробка несет ответственность за множество перегруженных гитарных звуков которые можно услышать на очень многих классических записях
Классический дисторшн. В средних значениях регуляторов Output и Distortion, звучание ретро-аутентичное, особенно если добавить в микс немного реверберации. Выкручивая ручку Distortion в крайнее положение, звук приобретет классический фузовый оттенок, так знакомый по бесчисленному количеству классических рок-альбомов.
Приятная альтернатива выбора между американской насыщенностью и британским хрустящим звучанием.
| Эффекты | Дисторшн |
| Управление | Включение/выключение, чувствительность Distortion, уровень выходного сигнала Output |
| Размеры | 111 х 60 х 32мм |
| Вес | 408 г |
| Питание | Питание от блока питания Dunlop ECB-003 и/или 9 В батареи |
| Производство | Тайвань |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dunlop |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Вес | 408 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Питание | питание от блока питания Dunlop ECB-003 и/или 9 В батареи |
| Производство: | США |
| Размеры | 111х 60 х 32мм |
| Управление | Включение/выключение, чувствительность Disttortion, уровень выходного сигнала Output |
| Эффекты | Дисторшн |
- Цена: 5 746 ₴






