
Система увлажнения для акустической гитары D'Addario PW-HPK-01 TWO-WAY HUMIDIFICATION SYSTEM
- В наличии
- Код: 01-32846
1 502 ₴
- +380 (97) 001-40-22
D'Addario предлагает вам систему увлажнения для акустической гитары - Two-Way Humidification System, ранее известную как Humidipak
Благодаря запатентованной технологии, она сохраняет оптимальный (45-50%) уровень влажности внутри гитарного кейса.
В отличие от большинства увлажнителей, Two-Way Humidification System обеспечивает "двухсторонний" контроль влажности не только увлажняя инструмент, но и поглощая при необходимости избыточную влагу. Больше не нужно самостоятельно следить за микроклиматом в кейсе, независимо от смены сезонов, местонахождения, температуры или любых других факторов.
Two-Way Humidification System комплектуется тремя увлажнителями Humidipak и сетчатой сумочкой, изготовленной из мягкого материала, не оставляющего следов на лакокрасочном покрытии вашего инструмента. Срок действия этих увлажнителей, в зависимости от внешних факторов составляет от 2 до 6 месяцев. Humidipak обязательно должен находиться в закрытом пространстве, например гитарном кейсе. Если увлажнитель стал твердым - извлеките его и замените на новый.
Система увлажнения Two-Way Humidification System рекомендована компанией Taylor guitars, и многими другими, для предотвращения пересыхания гитар. Ее использование позволит сохранить стабильность и целостность вашего любимого инструмента.
| Производство | США |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | D'addario |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Производство: | США |
- Цена: 1 502 ₴









