
влевовправо
Комбоусилитель для электрогитары Mooer HORNET BLACK
- В наличии
- Код: 01-35383
6 050 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Mooer Hornet - это компактный 15Вт гитарный комбоусилитель, оснащенный всеми необходимыми функциями как для обучения, так и для домашних репетиций. В одном небольшом корпусе разместились 9 разнообразных моделей усилителей, подходящих практически для любого стиля музыки, а также коллекция из популярных гитарных эффектов. Разработанный специально для этой модели 6.5” динамик, способен выжать объемное и насыщенное звучание, несмотря на компактный размер корпуса. Миниатюрность Hornet позволяет легко перевозить его, а классический винтажный дизайн отлично впишется в любую обстановку.
Основные преимущества:
- 9 высококачественных цифровых моделей популярных усилителей
- Эффекты модуляции, дилея и реверберации
- Индивидуальные кнопки Tap Tempo для модуляции и дилея
- Возможность сохранения и вызова из памяти 9 пользовательских настроек
- Точный инструментальный тюнер
- 2 режима работы: Live/Preset
- Возможность подключения по Bluetooth и AUX IN вход для внешних источников аудиосигнала
- Отдельный выход для наушников
| Номер | Название | Основан на модели |
| 1 | JZ CLEAN | ROLAND JC120 |
| 2 | F.CLEAN | FENDER TWIN REVERB |
| 3 | PL 100 | MARSHALL PLEXI LEAD 100 |
| 4 | PV 5150 | BROWN SOUND |
| 5 | TRIPLE | MESA TRIPLE RECTIFIER |
| 6 | MK IV | MESA MK IV |
| 7 | POWER DS | ENGL POWERBALL |
| 8 | MOGNER | BOGNER UBERSCHALL |
| 9 | MOOER MT | MOOER METAL |
| Мощность | 15 Вт RMS |
| Динамик | 6,5" Custom Speaker |
| Эквалайзер | 3-полосный эквалайзер |
| Эффекты | Модуляция (Chorus, Phaser, Vibrato), Дилей (Analog, Tape Echo, Digital), Ревербератор (Room, Hall, Church) |
| Аналоговые выходы | 3,5мм выход для наушников |
| Тюнер | Встроенный инструментальный тюнер |
| Дополнительно | Встроенный Bluetooth приемник для подключения источника аудио |
| Размеры | 290 x 173 x 255 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Аналоговые выходы | 3,5мм выход для наушников |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Динамик | 6,5" Custom Speaker |
| Динамики | 1 x 6,5 |
| Мощность | 15 Вт RMS |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Китай |
| Размеры | 290 x 173 x 255 мм |
| Рейтинг мощности | 1-15 Вт |
| Тип усилителя | Транзисторний |
| Тюнер | Встроенный инструментальный тюнер |
| Эквалайзер | 3-полосный эквалайзер |
| Эффекты | Модуляция (Chorus, Phaser, Vibrato), Дилей (Analog, Tape Echo, Digital), Ревербератор (Room, Hall, Church) |
- Цена: 6 050 ₴





