
влевовправо
Усилитель гитарный ламповый Mooer TUBE ENGINE 20
- В наличии
- Код: 01-36186
18 249 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Усилитель гитарный, ламповый
- Мощность 20Вт, Class AB,
- Лампы 1 X 12AX7 (ECC83) 1 X 12AT7 (ECC81) 2 X EL84 (6BQ5),
- Выходы 2 х 16Ом, 1 х 8Ом,
- Переключатель Hi/Low Gain (вход),
- Регуляторы Master, Presence,
- Ручка для переноски,
- Рековые крепления (2U).
| Мощность | 20 Вт |
| Управление | Переключатель Hi/Low Gain (вход), регуляторы Master, Presence |
| Размеры | 335 x 203 x 91 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев (3 месяца на вакуумные лампы) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦИИ | Новогодняя распродажа |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Китай |
| Рейтинг мощности | 16-30 Вт |
| Тип усилителя | Ламповий |
- Цена: 18 249 ₴




