
Гитарный комбоусилитель FENDER ACOUSTASONIC 40
- В наличии
- Код: 02-227351
19 941 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для акустических гитар, мощность - 40 Вт, спикеры - 2х6.5", 2 раздельных канала, 3-полосный эквалайзер, реверберация, AUX-вход, выход на наушники.
FENDER ACOUSTASONIC 40 – комбоусилитель от знаменитого американского производителя, специально разработанный для электроакустических гитар. Мощности 40 Вт вполне достаточно для выступлений в помещениях небольшого и среднего размера без подключения дополнительных систем звукоусиления. ACOUSTASONIC 40 можно также использовать в качестве сценического монитора.
Комбоусилитель оснащен двумя высококачественными 6.5-дюймовыми динамиками «Special Design». Для настройки звучания используются регуляторы громкости, 3-полосный эквалайзер и ревербератор, независимые для каждого канала. Модель позволяет подключить гитару и микрофон. Для этого используются 2 комбинированных входных разъема XLR / 1/4" джек. FENDER ACOUSTASONIC 40 имеет компактный прочный корпус коричневого цвета.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для акустических гитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 25 - 50 Вт |
| Конфигурация динамиков | 2 x 6.5" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass (отдельно для каждого канала) |
| Управление | Volume, Bass, Middle, Treble, Reverb |
| Входы | 2 x Jack (1/4")/XLR; 1 x Jack (1/8") - Aux |
| Выходы | 1 х XLR; 1 x Jack (1/8") - Headphones |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | Ревербератор |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 38 x 28 x 18 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 7.5 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для акустичних гітар |
- Цена: 19 941 ₴






