
Гитарный комбоусилитель Fender Acoustasonic 15
- В наличии
- Код: 02-212801
9 744 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Компактный комбоусилитель для акустической гитары, мощность - 15 Вт, 2 канала (микрофонный и инструментальный), 3-полосный эквалайзер, блок цифровых эффектов.
FENDER ACOUSTASONIC 15 представляет собой мобильное и эффективное решение для подзвучивания электроакустической гитары и вокального микрофона, обладающее гибкостью и простотой, достаточными для применения в самых разнообразных музыкальных инсталляциях.
15-ваттный усилитель оснащен одним 6-дюймовым полнодиапазонным динамиком специальной конструкции для более эффективного воспроизведения высоких частот и двумя каналами. Каждый канал оснащен собственным регулятором громкости, эффектом хоруса (для инструментального входа) с возможностью регулировки уровня и кнопкой включения, а также регуляторами эквалайзера Bass/Mid/Treble и выходом на наушники.
Корпус прибора выполнен в классическом стиле Fender - с коричневым текстурированным виниловым покрытием и хромированными металлическими деталями. Кроме бесспорно шикарного внешнего вида, корпус также характеризуется исключительной прочностью и надежностью.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для акустических гитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 6" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Регуляторы: Instrument Channel: Volume, Bass, Middle, Treble, Chorus; Microphone Channel: Volume, Bass, Middle, Treble |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - инструментальный; 1 x XLR - микрофонный |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - выход для наушников |
| Цвет | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | Микрофонный вход; Эффект хорус |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 29 x 31 x 18 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 5 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для акустичних гітар |
- Цена: 9 744 ₴








