
Гитарный комбоусилитель Fender RUMBLE 25
- В наличии
- Код: 02-232047
12 690 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Комбоусилитель для бас-гитар, транзисторный, Class-D, мощность – 25 Вт, 1 канал, спикер – 8" Fender Special Design, 3-полосный эквалайзер, выход на наушники, AUX вход, цвет черный
Основные особенности гитарного комбоусилителя FENDER RUMBLE 25: Мощность – 25 Вт; Один 8-дюймовый динамик Fender Special Design; Панель управления сверху, с регуляторами «soft touch radio» цвета слоновой кости; Компактный и легкий корпус со съемной решеткой; Переключаемая схема овердрайва; Переключатель контура средних частот; Дополнительный вход 1/8 дюйма, выход для наушников 1/4 дюйма.
Для бас-гитаристов любого уровня, комбоусилители Rumble были модернизированы, чтобы стать невероятно компактными, портативными и легкими, с сотрясающим басовым тоном Fender и особенностями, подходящими для сцены.
Стильный комбоусилитель RUMBLE 25 выдает мощность 25 Вт чистого басового звука Fender. Маленький, но громкий, он создан с такими замечательными характеристиками, как классический стиль Fender, 8-дюймовый динамик, схема овердрайва, переключатель контура средних частот и многое другое. Отличный усилитель для тренировок дома или выступлений.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для бас-гитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 25 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 8" |
| Петля эффектов | Нет |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Управление | Регуляторы: Volume, Bass, Middle, Treble |
| Входы | 1 x 1/4"; 1 x 1/8" (aux) |
| Выходы | 1 x 1/4" (выход для наушников) |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Овердрайв |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 387.3 x 387.3 x 279.4 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 9.54 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
- Цена: 12 690 ₴

