
влевовправо
Комбоусилитель для электрогитары Mooer Hornet Blue
- В наличии
- Код: 01-40472
6 050 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mooer Hornet - это компактный 15Вт гитарный комбоусилитель, оснащенный всеми необходимыми функциями как для обучения, так и для домашних репетиций
В одном небольшом корпусе разместились 6 разнообразных моделей усилителей + 3 синтезаторных модели, а также коллекция из популярных гитарных эффектов. Разработанный специально для этой модели 6.5” динамик, способен выжать объемное и насыщенное звучание, несмотря на компактный размер корпуса. Миниатюрность Hornet позволяет легко перевозить его, а классический винтажный дизайн отлично впишется в любую обстановку.
Основные преимущества:- 6 высококачественных цифровых моделей популярных усилителей + 3 синтезаторных модели
- Эффекты: модуляция, дилей и реверберация
- Индивидуальные кнопки Tap Tempo для модуляции и дилея
- Возможность сохранения и вызова из памяти 9 пользовательских настроек
- Точный инструментальный тюнер
- 2 режима работы: Live/Preset
- Возможность подключения по Bluetooth и AUX IN вход для внешних источников аудиосигнала
- Отдельный выход для наушников
| Мощность | 15 Вт RMS |
| Динамик | 6,5" Custom Speaker |
| Эквалайзер | 3-полосный эквалайзер |
| Эффекты | Модуляция (Chorus, Phaser, Vibrato), Дилей (Analog, Tape Echo, Digital), Ревербератор (Room, Hall, Church) |
| Аналоговые выходы | 3,5мм выход для наушников |
| Тюнер | Встроенный инструментальный тюнер |
| Дополнительно | Встроенный Bluetooth приемник для подключения источника аудио |
| Размеры | 290 x 173 x 255 мм |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой адаптер, руководство пользователя |
| Производство | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mooer |
| Цвет | Синий |
- Цена: 6 050 ₴






