
Гитарный комбоусилитель FENDER SUPER-SONIC 22 BLONDE
- В наличии
- Код: 02-208520
104 236 ₴
- +380 (97) 001-40-22
FENDER SUPER-SONIC 22 BLONDE имеет в полном смысле слова классический внешний вид, с олдскульным металлическим логотипом «Fender» спереди, регуляторами цвета слоновой кости и большим красным светодиодом.
Расположенные спереди усилителя регуляторы для настройки звука позволяют настроить звук максимально точно. Также спереди расположен вход для гитары. Сверху комбоусилитель оснащен прочной и надежной ручкой "Dog Bone". Нижние края кабинета защищены металлическими уголками. Сзади находится вход питания, переключатели и два выхода для динамиков: внутреннего и внешнего. Здесь же расположен разъем для футсвича. Разъемы для петли эффектов в дальнем правом углу задней панели. Внутри усилителя расположен 12-дюймовый динамик, знаменитый "Lightning Bolt by Eminence" от Fender, пять ламп преампа: три 12AX7 и две 12AT7, две лампы оконечного каскада 6V6.
В комплекте идет 4-кнопочный футсвич, а также нейлоновый чехол для хранения и защиты усилителя от пыли.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Полуоткрытые |
| Схемотехника | Ламповые |
| Общая мощность | от 10 до 25 Вт |
| Мощность | 22 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 12" |
| Петля эффектов | Есть |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | Канал 1: 2-полосный: Treble, Bass; Канал 2: 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Регуляторы: Vintage Channel: Volume, Treble, Bass; Channel: Gain 1, Gain 2, Treble, Bass, Middle, Volume; Master Reverb; Переключатели: Voicing Switch (Normal/Fat), Burn, Standby: On/Off, Power: On/Off |
| Лампы | 3 x 12AX7; 2 x 12AT7; 2 x 6V6 |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - инструментальный; 1 x Jack (1/4") - Return; Футсвич |
| Выходы | 2 x Jack (1/4") - Speakers; 1 x Jack (1/4") - Send |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Совместимые фут-контроллеры | Четырехкнопочный (в комплекте) |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, футсвич, чехол-накидка, кабель, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 51 x 46 x 24 см (комбоусилитель); 27.9 x 7.6 x 17.7 см (футсвич) |
| Вес без упаковки (нетто) | 20 кг (комбоусилитель); 0.9 кг (футсвич) |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
- Цена: 104 236 ₴









