-10%Гитарный комбоусилитель Marshall Code25
- В наличии
- Код: 02-220663
15 133 ₴
13 620 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Цифровой комбоусилитель для электрогитар, мощность - 25Вт, спикер - 1х10", 1 вход, 14 моделей преампа и 4 модели оконечника, 8 моделей кабинетов, 100 пресетов, 24 эффекта.
MARSHALL CODE25, полностью программируемый цифровой гитарный комбоусилитель, сочетает в себе подлинное моделирование классических и современных тонов усилителей Marshall с FX-эффектами профессионального качества. Модели этой серии были разработаны в сотрудничестве с пионерами аудио ПО - компанией Softube - для создания точного моделирования звука. Покупая этот комбоусилитель вы получаете 14 предусилителей MST, 4 усилителя MST, 8 MST кабинетов, а также 24 FX, включая Compressor, Distortion, Auto Wah, Pitch Shifter, Chorus, Phaser, Flanger,Tremolo, Delay с Tap Tempo и Reverb студийного качества. CODE25 оборудован кастомным 10-дюймовым динамиком мощностью 25 Вт.
Преампы MST воспроизводят тона одних из самых знаменитых моделей Marshall: TM45 2245, 1962 Bluesbreaker, 1959SLP Plexi, JCM800 2203, JCM2555 Silver Jubilee, JCM2000 DSL100, JVM410H и многие другие.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Цифровые |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 10" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Gain; Bass, Middle, Treble, Volume, Preset, Master |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - Input; 1 x Jack (1/8") - Aux In; 1 x Jack (1/4") - футсвич; USB |
| Выходы | 1 x Jack (1/8") - Headphones; USB |
| Совместимые фут-контроллеры | PEDL-91009, PEDL-91010 (не входят в комплект) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Bluetooth; Модели усилителей; Модели эффектов; Пресеты: 100 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 35 x 33.5 x 21.5 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 6.8 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для електрогітар |
| Схемотехника | Цифровые |
- Цена: 13 620 ₴










