
Гитарный комбоусилитель Marshall DSL5CR
- В наличии
- Код: 02-226129
24 995 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Ламповый комбоусилитель, мощность - 5 Вт, 1 вход (+аудио), 2 канала, лампы - 3xECC83/1xECC99, 3-полосный эквалайзер, петля эффектов, эмулированный выход Softube, переключатель выходной мощности.
MARSHALL DSL5CR представляет собой 2-канальный ламповый комбоусилитель для электрогитары. Каналы звучания комбо переключаемые. Ламповый 5-ваттный комбо станет хорошим приобретением для тех гитаристов, которые желают получить качественное звучание электрогитары на небольшой сцене, дома, в студии или на репетиции. Усилитель представлен в категории небольших, компактных гитарных комбо, которые несмотря на свой размер, способны выдавать хорошее звучание. Мощность комбо составляет 5 Вт.
Комбоусилитель обладает качественным звучанием, прекрасным блюзовым и роковым тоном, классическим внешним видом. За звучание комбо отвечает один 10-дюймовый динамик Celestion Ten. Есть встроенный трехполосный эквалайзер. На задней панели находится переключатель, позволяющий активировать более тихий режим звучания - 1 Вт. Есть разъем для подключения футсвича (входит в комплект), разъемы Send/Return для подключения внешних эффектов. Звучание кабинетов и гитарных усилителей MARSHALL можно услышать на записях самых известных музыкантов.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Полуоткрытые |
| Схемотехника | Ламповые |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 10" |
| Петля эффектов | Есть |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Classic Gain: Volume, Gain; Ultra Gain: Volume, Gain; Equalisation: Treble, Middle, Bass; Reverb; Переключатели: Tone Shift, Chanel Select (выбор канала), Deep; Low Power (переключатель выходной мощности) |
| Лампы | 2 x ECC83; 1 x 12BH7 |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - инструментальный; 1 x Jack (1/8") - Audio In; 1 x Jack (1/4") - футсвич; 1 x Jack (1/4") - Return |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Send; 1 x Jack (1/4") - 16Ω load; 1 x Jack (1/8") - Emulated |
| Совместимые фут-контроллеры | PEDL-90012 (в комплекте) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Эффекты: Digital reverb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, футсвич, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 45.7 x 43 x 24 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 12.5 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.7 кг |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 1 x 1/4" jack |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Вьетнам |
| Размеры | 455 x 420 x 240 мм |
| Схемотехника | Ламповые |
| Эквалайзер | 3-полосный |
- Цена: 24 995 ₴









