-10%Гитарный комбоусилитель Marshall DSL20CR
- В наличии
- Код: 02-226130
36 006 ₴
32 405 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Ламповый комбоусилитель для электрогитары, мощность - 20 Вт, 1 вход, динамик - 1х12 CELESTION G12E-60, лампы - 4xECC83/2x6V6, 2 канала, 3-полосный эквалайзер, цифровой ревербератор, переключатель мощности Low/High.
MARSHALL DSL20CR – двухканальный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком CELESTION G12E-60, выдающий великолепный звук и отличающийся гибкостью настроек. Функционал этой модели включает ревербератор, переключатель tone shift и петлю эффектов, а также функцию presence и регулятор резонанса. Это предоставляет широкие возможности для формирования собственного уникального звучания, экспериментов и самовыражения.
DSL20CR подходит как для самостоятельных занятий, так и для записи в студии или выступлений на сцене. Мощность можно уменьшить с 20 Вт до 10 Вт, сохранив идеальное качество звука, и играть в любом месте, не беспокоя окружающих. Предусмотрено три выхода для подключения дополнительных кабинетов.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Полуоткрытые |
| Схемотехника | Ламповые |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 12" |
| Петля эффектов | Есть |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Classic Gain: Volume, Gain; Ultra Gain: Volume, Gain; Equalisation: Treble, Middle, Bass; Presence; Resonance; Reverb; Переключатели: Tone Shift, Chanel Select (выбор канала); Output: High/STB/Low (переключатель выходной мощности) |
| Лампы | 4 x ECC83; 2 x 6V6 |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - инструментальный; 1 x Jack (1/8") - Audio In; 1 x Jack (1/4") - футсвич; 1 x Jack (1/4") - Return |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Send; 3 x Jack (1/4") - для подключения дополнительных кабинетов; 1 x Jack (1/8") - Emulated Out |
| Совместимые фут-контроллеры | PEDL-90012 |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Эффекты: Digital reverb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, футсвич, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 50 x 47.5 x 25 см (комбоусилитель); 13.5 x 4.5 x 10 см (футсвич) |
| Вес без упаковки (нетто) | 16.1 кг (комбоусилитель); 0.8 кг (футсвич) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.3 кг |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 3 x 1/4" jack |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Мощность | 10 - 25 Вт |
| Назначение | Для електрогітар |
| Производство: | Вьетнам |
| Размеры | 500 x 420 x 250 мм |
| Схемотехника | Ламповые |
| Эквалайзер | 3-х полосный |
- Цена: 32 405 ₴




