
Гитарный комбоусилитель Marshall DSL40CR
- В наличии
- Код: 02-226131
47 886 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Ламповый комбоусилитель для электрогитары, мощность - 40 Вт, динамик - 1х12" Celestion V-Type speaker, сопротивление - 16 Ом, 2 канала, 3-полосный эквалайзер, лампы - 4xECC83/2xEL34, цифровой ревербератор, переключатель мощности 40/20 Вт, эмулированн
MARSHALL DSL40CR – это двухканальный комбоусилитель с 12-дюймовым динамиком Celestion V-Type speaker, выдающий великолепный звук и отличающийся гибкостью настроек. Богатый функционал этой модели включает возможность переключения между двумя типами звучания на каждом канале, ревербератор и петлю эффектов. Это предоставляет широкие возможности для формирования собственного уникального звучания, экспериментов и самовыражения.
DSL40CR подходит как для самостоятельных занятий, так и для записи в студии или выступлений на сцене. Мощность можно уменьшить с 40 Вт до 20 Вт, сохранив идеальное качество звука. Предусмотрено пять выходов для подключения дополнительных кабинетов. Усилителем можно управлять с использованием MIDI оборудования.
| Гитарное оборудование | Комбоусилители |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Полуоткрытые |
| Схемотехника | Ламповые |
| Мощность | 25 - 50 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 12" |
| Петля эффектов | Есть |
| Сопротивление | 16 Ом |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | 3-полосный: Treble, Middle, Bass |
| Управление | Classic Gain: Volume, Gain; Ultra Gain: Volume, Gain; Equalisation: Treble, Middle, Bass; Presence; Resonance; Reverb: Classic, Ultra; Master: Master 1, Master 2; Переключатели: Clean Crunch; Tone Shift; OD1/OD2; Мaster Select; Loop On/Off; Output: High/STB/Low (переключатель выходной мощности) |
| Лампы | 4 x ECC83; 2 x EL34 |
| Входы | 1 x Jack (1/4") - инструментальный; 1 x Jack (1/8") - Audio In; 1 x Jack (1/4") - футсвич; 1 x Jack (1/4") - Return; MIDI In |
| Выходы | 1 x Jack (1/4") - Send; 5 x Jack (1/4") - для подключения дополнительных кабинетов; 1 x Jack (1/8") - Emulated Out |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Совместимые фут-контроллеры | PEDL-90012 (в комплекте); PEDL-91016 (не входит в комплект) |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | Эффекты: Digital reverb |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Комбоусилитель, футсвич, сетевой кабель, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 62 x 26 x 48.7 см (комбоусилитель); 13.5 x 4.5 x 10 см (футсвич) |
| Вес без упаковки (нетто) | 23.7 кг (комбоусилитель); 0.8 кг (футсвич) |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Сетевой кабель |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для електрогітар |
- Цена: 47 886 ₴





