-10%Гитарный комбоусилитель Marshall MS-2
- В наличии
- Код: 02-A000836
3 027 ₴
2 724 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Портативный комбоусилитель, для электрогитар, транзисторный, мощность - 1 Вт, 2 канала, питание - 9 В батарейка/сетевой кабель, цвет - черный.
Комбоусилитель MARSHALL MS-2 с двумя каналами подарит всем любителям электрогитары замечательное время занятий в домашних условиях, музицирования на улице и в кругу друзей на пикнике за городом. Этот мини-комбоусилитель прекрасно подойдет как для домашнего использования, так и для игры на улице. Все дело в его питании, которое можно осуществлять при помощи одной батарейки типа «крона» (9В). Портативный MARSHALL MS-2 поможет значительно расширить возможности как практикующих, так и начинающих гитаристов. Кроме регулятора громкости, комбоусилитель имеет регулятор тембра и переключатель режимов работы - вкл/выкл (On/Off) и включение канала перегруза (OD).
MARSHALL MS-2 имеет выходную мощность в 1 Вт (RMS), благодаря чему гитарист может получить достаточно громкое и качественное звучание даже в небольшом помещении или у себя дома. За звучание комбоусилителя отвечает небольшой динамик MARSHALL. Для коммутации электрогитары используется стандартный инструментальный вход с разъемом 1/4" Jack. Для тихих занятий MARSHALL MS-2 оборудован выходом для подключения наушников с разъемом 1/4" Jack.
MARSHALL MS-2 выглядит и звучит, точно так же, как и все культовые усилители Marshall. Он имеет натуральное аналоговое звучание, которое сможет порадовать каждого гитариста. Уже традиционно Marshall предлагает культовое звучание и узнаваемый, классический дизайн своих лучших гитарных кабинетов.
Если Вы желаете купить компактный гитарный комбоусилитель для электрогитары, MARSHALL MS-2 предлагает идеальное сочетание качества, возможностей и уникального звучания по доступной цене в любом месте в любое время!
| Гитарное оборудование | Мини-комбо |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Мощность | 1 - 10 Вт |
| Конфигурация динамиков | 1 x 2" |
| Петля эффектов | Нет |
| Количество каналов | 2 |
| Эквалайзер | Нет |
| Управление | Регуляторы: Volume, tone, On/Overdrive/Off |
| Входы | 1 x 1/4" (инструментальный) |
| Выходы | 1 x 1/4" (наушники) |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры товара (без упаковки) | 11.9 x 14.7 x 5.9 см |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.34 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | 1 x батарейка типа "крона" (9В) |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Назначение | Для електрогітар |
- Цена: 2 724 ₴








