-30%Гитарный усилитель Hotone Audio Valeton TAR-20G
- В наличии
- Код: 02-233944
6 270 ₴
4 400 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности Hotone Audio Valeton TAR-20G: Компактный, гибкий одноканальный усилитель в форме головы для электрогитары. Чисто аналоговый дизайн усилителя с чрезвычайно широким тональным диапазоном. Максимальная выходная мощность 20 Вт. Разъем AUX IN для воспроизведения любимых фонограмм. Разъем для наушников со встроенным симулятором кабинета. Встроенная реверберация с плавным, чистым затуханием. FX Loop для расширенных возможностей использования эффектов. Совместимый выход на динамик 8/16 Ом. Блок питания 18 В постоянного тока.
Valeton TAR-20G – это компактный, легкий усилитель с чистой аналоговой рок-н-рольной мощностью. Широкий диапазон регулировки усиления и гибкий 3-полосный эквалайзер делают его одноканальной музыкальной машиной: от чистого, прозрачного звука до огромных, перегруженных сустейнов – вы получите все, что вы когда-либо хотели сыграть. Благодаря разъему AUX IN и выходом для наушников вы можете играть где угодно.
| Гитарное оборудование | Усилители в формате головы |
| Назначение | Для электрогитар |
| Тип кабинета/комбо | Закрытые |
| Схемотехника | Транзисторные |
| Общая мощность | от 10 до 25 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Петля эффектов | Есть |
| Сопротивление | 8, 16 Ом |
| Количество каналов | 1 |
| Эквалайзер | 3-полосный |
| Управление | Gain, Low, Mid, High, Volume, Reverb |
| Входы | 1 x Jack (1/4"); 1 x Aux (1/8") |
| Выходы | 1 x 1/8" (line, phones); 1 x 1/4" (Speaker); Выход для петли эффектов (Send, Return) |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | Встроенный симулятор кабинетов |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Усилитель, блок питания, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 180 x 95 x 35 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 816 г |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 18 В |
| Количество элементов питания | 1 |
| Элементы питания в комплекте | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hotone Audio |
| Цвет | Серый |
- Цена: 4 400 ₴





