-40%Педаль эффектов Marshall Bluesbreaker RI
- В наличии
- Код: 02-234567
10 670 ₴
6 402 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов Marshall Bluesbreaker RI: Изготовлено вручную в Великобритании. Аутентичное винтажное переиздание. Прочный корпус из низкоуглеродистой стали, созданный для долгих лет игры. Регулируемые элементы управления усилением, громкостью и тембром.
Усилитель Bluesbreaker 1962 года стал легендой, с его плавным тоном, насыщенным теплом и полным характером, который давал гитаристам больше экспрессии, чем когда-либо прежде. Оригинальная педаль Bluesbreaker взяла все это и поместила в педальный блок. Сегодня переиздание Marshall Bluesbreaker RI снова точно передает вневременные тона и стиль. Магия классических винтажных усилителей сохраняется, но с добавлением сладости, четкости и особого эффекта, позволяющего воспроизводить соло и выжимать жизненно важные гармоники.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Distortion, Overdrive |
| Управление | Gain, Tone, Volume |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 1 x 1/4" jack |
| Корпус | Металлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 110 x 67 x 147 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.7 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
- Цена: 6 402 ₴







