-40%Педаль эффектов Marshall Guv'Nor RI
- В наличии
- Код: 02-234568
10 670 ₴
6 402 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов Marshall Guv'nor RI: Сделано вручную в Великобритании. Аутентичный дизайн из низкоуглеродистой стали. Вход для петли эффектов. Регуляторы Gain, Bass, Middle, Treble и Level. Надежный, прочный корпус, созданный для долгих лет игры.
Выпущенная в 1988 году, Guv'nor установила планку для будущих поколений педалей дисторшн. Переиздание Marshall Guv'nor точно воспроизводит классическое звучание Guv'nor, обеспечивая плавный звук перегруза с легким оттенком компрессии. Педаль помещена в корпус, точно смоделированный с оригинала, начиная от уникальной формы и заканчивая индивидуально окрашенными ручками управления.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Distortion |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Gain, Bass, Middle, Treble, Level |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 1 x 1/4" jack |
| Корпус | Металлический |
| Дополнительные характеристики | Петля send/return |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 112 x 61 x 132 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
- Цена: 6 402 ₴







