-40%Педаль эффектов Marshall Shredmaster RI
- В наличии
- Код: 02-234569
10 670 ₴
6 402 ₴
- +380 (97) 001-40-22
Основные особенности педали эффектов Marshall Shredmaster RI: Аутентичное винтажное переиздание. Ручная работа, корпус из низкоуглеродистой стали. Регуляторы Gain, Bass, Contour, Treble и Volume. Прочный, надежный корпус, созданный для долгих лет игры. Сделано в Великобритании.
Оригинальный Marshall Shredmaster был первой педалью с высоким коэффициентом усиления и стал синонимом музыки, изменившей правила игры в 90-х. Переиздание было сделано с максимальной тщательностью, чтобы обеспечить точное воспроизведение культового звучания Shredmaster. Корпус педали детально смоделирован по дизайну оригинала. Золотое название Shredmaster, рельефный логотип Marshall и сверхпрочный корпус – все именно так, как вы ожидаете.
| Тип | Педали эффектов |
| Назначение | Для электрогитар |
| Эффекты | Distortion, Overdrive |
| Встроенный тюнер | Нет |
| Управление | Gain, Bass, Contour, Treble, Volume |
| Входы | 1 x 1/4" jack |
| Выходы | 1 x 1/4" jack |
| Корпус | Металлический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Педаль эффектов, руководство пользователя |
| Размеры товара (без упаковки) | 110 x 67 x 147 мм |
| Вес без упаковки (нетто) | 0.7 кг |
| Элементы питания | Есть |
| Тип элементов питания | Блок питания 9 В/Батарейка 9 В |
| Количество элементов питания | 1/1 |
| Элементы питания в комплекте | Нет |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
- Цена: 6 402 ₴







