
влевовправо
Акустическая гитара Guild D-20 (Natural)
- В наличии
- Код: 01-40958
100 323 ₴
+380 (63) 123-11-23
- +380 (97) 001-40-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Guild D-20 - это All-Solid дредноут с верхней декой, нижней декой и обечайкой из цельного красного дерева
Впервые представленная в линейке Guild в 1968 году, эта модель имеет бридж и накладку гриф из палисандра, костяные порожки, а также очень легкое матовое покрытие, которое позволяет этой гитаре по-настоящему петь. Оснащение D-20 включает розетку в винтажном стиле и перламутровую инкрустацию логотипа Guild на головке грифа.
Каждый Guild D-20 поставляется с подписанным от руки пронумерованным сертификатом подлинности и в твердом фирменном кейсе.
| Дизайн гитары | Дредноут |
| Верхняя дека | Цельное африканское красное дерево (Solid African Mahogany) |
| Нижняя дека | Цельное африканское красное дерево (Solid African Mahogany) |
| Обечайка | Цельное африканское красное дерево (Solid African Mahogany) |
| Гриф | Красное дерево (African Mahogany) с палисандровой накладкой (Rosewood) |
| Ширина грифа | 43 мм (верхний порожек) |
| Профиль грифа | C Shape |
| Толщина грифа | 21 мм (нулевой лад), 22.5 мм (9 лад) |
| Радиус накладки грифа | 12" (305mm) |
| Инкрустация | Точки - маркеры ладов, перламутр |
| Бридж | Палисандр (Rosewood) |
| Глубина корпуса | 101 - 127 мм |
| Верхний порожек | Костяной |
| Нижний порожек | Костяной, компенсированный |
| Розетка | ABS Ring |
| Лады | 20 Jescar 43080 |
| Мензура | 25 5/8" (651мм) |
| Механика | Колки Guild Deluxe Vintage Open Gear с кремовыми овальными ручками |
| Струны | D'Addario EXP16 - Coated Phosphor Bronze Light (.012 - .053) |
| Цвет | Натуральный (Natural), матовый нитро лак |
| Система связок деки | Scalloped X |
| Гарантия | 12 месяцев на механические компоненты инструмента |
| Комплектация | Гитара, ключ для анкера, фирменный кейс, сертификат |
| Производство | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Guild |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев на механические компоненты инструмента |
| Производство: | США |
- Цена: 100 323 ₴





